Мудрость: Жизнь надо прожить так, чтобы никто не сказал, что наши цветные стеклышки, пестрые ленточки и радужные камешки являются чепухой. Не говорите нам этого, а то будет мучительно больно, как при ампутации. Жизнь надо прожить так, чтобы никто не объяснил всем существом своим, что есть и страсть, и почва, и судьба, и сквозь все это спазматически, в бесконечных поисках пути, рвется кричащая кровь, иногда вырываясь наружу. К черту, да? Я тоже так думаю.

On-line: гостей 0. Всего: 0

Друзья! Гостевая книга понемногу восстанавливается - по просьбам трудящихся, - поэтому не обессудьте за временные технические неполадки. Полная реставрация в скором времени ожидается. Рекомендуем заводить новые ники, так как старые пароли вряд ли вспомните. А пока можете порефлексировать на тему того, что было. Архив доступен. Стартуем!P.S. Кстати, если ни кого не обломает то обстоятельство, что данный гест будет открыт для всех (в смысле, не будем делать ограниченный доступ, как было до 2010 года), то паролить его не станем. Вопрос о модераторах задавайте в ЛС либо лично.

Назад » Ответ

видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    







Один за всех-и все за одного!